Квартира На Большой Арнаутской

  • 25 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 2 invités
  • 1 lit

Situé à 25 minutes de marche du Boulevard Primorsky, cet appartement Квартира На Большой Арнаутской Odessa offre à ses clients le Wi-Fi, que ce soit pour les affaires ou les loisirs. L'appartement bénéficie d'un emplacement principal, à seulement 500 mètres du Marché Pryvoz et à quelques instants du Vernissage Art Gallery.

En séjournant dans ces appartements Квартира На Большой Арнаутской vous aurez accès à un coin salon et une cuisine équipé de la climatisation. Pour assurer votre confort, une douche à l'italienne et une toilette séparée sont mises à votre disposition à l'appartement. De plus, vous trouverez un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain.

Doté d'une kitchenette faisant partie de ses équipements indépendants, le logement offre également à ses clients un coin repas pour prendre leurs repas.

La résidence se trouve à 2 km du centre-ville d'Odessa. À 17 minutes à pied de ces logements Квартира На Большой Арнаутской, vous trouverez le Zoo d'Odessa. Les clients pourront rejoindre le Musée archéologique d'Odessa qui est à 2 km. La gare d'Odessa est à 550 mètres, et l'arrêt de bus Zaliznychny vokzal est assez proche du logement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Квартира На Большой Арнаутской Odessa
Arnautskaya Apartments
Prix réservé aux mobiles

Arnautskaya Apartments

8.9
Excellent 128 commentaires
48 m de la propriété
USD 14 USD 13
par nuit
Prix réservé aux mobiles

"Ваша Квартира" - У Самого Дерибаса! "Ваша Квартира" Біля Самого Дерибаса!

9.1
Exceptionnel 69 commentaires
169 m de la propriété
USD 42 USD 38
par nuit
Смарт Квартира В Центре Одессы
Prix réservé aux mobiles

Смарт Квартира В Центре Одессы

9.4
Exceptionnel 56 commentaires
254 m de la propriété
USD 16 USD 14
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport international d'Odessa
    8 km

    Gares

    Odessa Train Station
    600 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Activités

    • Plongée
    • Randonnée
    • Bowling
    • Pêche

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Récréation

    • Parc aquatique

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 13:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 12:00 heures
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Квартира На Большой Арнаутской ?
      L'appartement Квартира На Большой Арнаутской se trouve dans le quartier Primorsky, à 25 minutes de marche du Boulevard Primorsky.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Квартира На Большой Арнаутской ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Квартира На Большой Арнаутской incluent le Musée archéologique d'Odessa, le Boulevard Primorsky, le Zoo d'Odessa.
    • Quel est le coût d'un séjour dans l'appartement Квартира На Большой Арнаутской ?
      Le prix de départ d'une chambre à l'appartement Квартира На Большой Арнаутской est de 32$.
    • Peut-on garer sa voiture à proximité de cet appartement Квартира На Большой Арнаутской ?
      Cet appartement Квартира На Большой Арнаутской dispose de parking public pour les clients.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Квартира На Большой Арнаутской ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Квартира На Большой Арнаутской comprennent les restaurants Palais Chaillot et Makkabi, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans l'appartement Квартира На Большой Арнаутской ?
      Oui, animaux sont autorisés dans l'appartement Квартира На Большой Арнаутской.
    • Y a-t-il une cuisine dans l'appartement Квартира На Большой Арнаутской ?
      À l'appartement Квартира На Большой Арнаутской, les clients trouveront une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport international d'Odessa
    8 km

    Gares

    Odessa Train Station
    600 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Квартира На Большой Арнаутской Odessa

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer